Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 09:51   #544
Mult
Форумчанин
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от toxa_001
Нам, как потребителям лучше так, есть с чем сравнить по функциональности и цене. А раз функциональность одинакова, то зачем платить больше? Так что пускай мультитроникс цены снижает)))

Не может он снизить цены.Только если распродажа. Цена ж образуется не из прихоти и жадности. Потрачено столько и баста. Дизайнер, программер, технолог - это ж все и зарплаты и доп. траты разным фирмам. Плюс траты на продвижение, рекламу, скрытую рекламу.

Mult, Я прав?
Про скрытую рекламу не понял, поподробнее, плиз.
По поводу функциональности - у нас все функции пронумерованы, их больше 200, чего не могу сказать про конкурентов, побольше конретики, побольше.
Если человек видит, что у нас и у, скажем, у штата написано, что МК голосовой, так это две большие разницы, у него 6-7 фраз по событиям, у нас полный голос - все параметры, их числовые значения, названия дисплеев, предупреждения по событиям, голосовая расшифровка ошибок.
И так при сравнении схоже в остальном. Могу подискутировать, очень буду благадарен. Вячеслав Юрьевич, выж меня знаете.
Прежде чем сравнивать функциональность, надо бы получше изучить матчасть.
А на цену влияют не только затраты, ведь рентабельность может быть разной. Цену определяет рынок, так сказать спрос/предложение. А в спросе сидит не только цена, а еще и потребительские качества, которые не видно на первый взгляд, например, безглючность работы, для МК немаловажная весч.
Мы не хотим валить рынок, хотим дать жить конкурентам, ибо диалектика - вещь неотвратимая - не будет конкурентов, не будет и нас. Вячеслав Юрьевич, Петинову привет, он поймет.

Последний раз редактировалось Mult; 24.04.2012 в 09:54.
Mult вне форума   Вверх