Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 19:57   #548
Anti_mult
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Про скрытую рекламу не понял, поподробнее, плиз.
По поводу функциональности - у нас все функции пронумерованы, их больше 200, чего не могу сказать про конкурентов, побольше конретики, побольше.
Если человек видит, что у нас и у, скажем, у штата написано, что МК голосовой, так это две большие разницы, у него 6-7 фраз по событиям, у нас полный голос - все параметры, их числовые значения, названия дисплеев, предупреждения по событиям, голосовая расшифровка ошибок.
И так при сравнении схоже в остальном. Могу подискутировать, очень буду благадарен. Вячеслав Юрьевич, выж меня знаете.
Прежде чем сравнивать функциональность, надо бы получше изучить матчасть.
А на цену влияют не только затраты, ведь рентабельность может быть разной. Цену определяет рынок, так сказать спрос/предложение. А в спросе сидит не только цена, а еще и потребительские качества, которые не видно на первый взгляд, например, безглючность работы, для МК немаловажная весч.
Мы не хотим валить рынок, хотим дать жить конкурентам, ибо диалектика - вещь неотвратимая - не будет конкурентов, не будет и нас. Вячеслав Юрьевич, Петинову привет, он поймет.
Чего тут говорить о скрытой рекламе, если у Вас даже нет своего форума на сайте. Боитесь общаться с потребителем?
Хе-хе-хе... Ваши 200 функций цифра явно завышенная. Если желаете могу обрезать :-) осетра :-))) Да и нет необходимости в таком количестве функций.
Да и большинство ГЛАВНЫХ функций скопировано у штата и микролайна )))).
Голосовое сопровождение БК мультитроникс уже стало притчей -- задолбает кого угодно. Посему эта звукосопровождаловка НИ О ЧЕМ :-))))

Глюки есть во всех БК и в ЛЮБОМ Мультитрониксе тоже. А система меню 1031 или RIF500 настолько неудобная , что я бы никогда этот комп не купил для себя )))

Практически полное отсутствие графики на любом БК Мультитроникс. Имея приличный графический дисплей сделать его символьным )))

Если говорить о достоинствах БК мультитроникс, то следует отметить огромное количество протоколов.

Ну не обрушить Вам рынок НИКОГДА :-))) Слабо...
Anti_mult вне форума   Вверх