Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 07:06   #123
Всеволод
Форумчанин
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 126
Re: Северск - Томск

Цитата:
Сообщение от NOLA Посмотреть сообщение
Всеволод, ПРИВЕТ!Что всё таки было почему всё в масле?На счёт мелочей согласен ни чего идеального нет всё может ломатся.
Привет! не знаю, е спрашивал. Но сказали, что не сальник. Думаю был полохо затянут масляный насос.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от северчанин Посмотреть сообщение
Всеволод, знаю что у тебя лошадка цвета космос.Он с перламутром и меняет ли цвет? В живую не видел. В Северске их точно нет. 19-го звонили со Степановки и просили официально сделать предзаказ на сайте ВАЗа что я и сделал, указав цвет космос. Скоро и на нашей улице будет праздник. Но народ отговаривает от чёрного цвета(видны царапки, маркая и т.д). Весь в думках. Может поменять цвет? Это проблематично но можно. Заказал комплектацию 015(атермальные стёкла,подголовники сзади,ручки и никому не нужная пепельница). Что у тебя с тонировкой? Ты ведь хотел. Да и вообще как нам с тобой пересечься?
Привет! смотрел на солнце, цвет не меняет, только видно немного блестки.Мне так черный нравится, у меня двенашка (уже была, продал недавно) черного цвета. Правда, надо ухаживать за машиной, мыть мойкой бесконтактной и т.п. Я купил себе мойку такую.Да маркая, зато смотрится здорово. Тонировку делал в Автобезопасности, затонировали хорошо( пятеркой). Сигналку тамже ставил. НО! не советую туда обращасться. Сигу поставили криво, второй раз приезжал и сидел с ним наблюдал, чтоб ее переделовали как мне надо. Сломали защелки на молдингах. В салоне, как-будто картошку садили, такая грязь была. Помяли немного капот (акт приемки машины нет и хер че докажешь). Вот такой "сервис"

Добавлено через 5 минут
Да и ценник на услуги говорят один, а когда забираешь машину, уже другой....
Всеволод вне форума   Ответить с цитированием Вверх