Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:48   #553
Mult
Форумчанин
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Я не Вячеслав Юрьевич и уж точно не Петинов...
Что не Петинов я так и понял, уже писал. А с Юричем так - близнецы братья.
Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
И еще это снимает массу проблем с антирекламой в случае чего
Я открыт, т.к. я здесь.

Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Простите, но эта функция полная ЧУШЬ. Ваш БК правильно расход топлива посчитать не может (сколько у Вас там коррекция? :-)))) ), а туда же оценивать качество кинулись.
Наш МК показывает средний расход за поездки с точностью до сотых единиц!!! В других МК такое есть? Сделаете? У нас работает все точно - как швейцарские часы. Спросите у народа, здесь многие наши МК ставили. Вы видно не в курсе, так сказать вперлись не удасужившись почитать тему. Про поправку на Гранте - это тоже к ним.

Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Раз не сделали, значит не больно нужна :-)))
Я так думаю, Ваш разработчик произрастает по звуку от АОНщиков. Какой патент нафиг ??? :-))) Что он нового придумал?
Ну да, ну да - разговор для бедных, микролайн вот подобное сделал. Вы суть патентования не понимаете - МК с голосом, а не телефон.

Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Только на последнем БК с цветным ТФТ. А на прежнем только графики были точек тренда.
На RIF500 имея индикатор с градациями серого, не могли использовать это.
Еще раз - мы фигней по поводу монохромных нечитаемых пиктограммок не страдаем, колхозно это, не наш профиль. А как только у нас появился графический монохром, сразу (прошу заметить у первых) появились временные графики параметров, именно такие:
Вот впервые не так давно в 600-й вроде как добавили что то похожее, если не стыдно покажите картинку, уж не знаю как работает и не убрали ли графики оттуда.
Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Кроме того, ваш ТФТ такое Г... простите за выражение -- на солнце не видно, размер маленький, шрифт нечитаемый. Интерфейс самих экранов слизан с каких-то программ от сотовых телефонов.
Любой сотовый телефон при прямом солнце читаться не будет, читабельность на порядок лучше любого из монохромных ЖК индикаторов применяемых в БК. Шрифт в МК выбирается. Про сотовые телефоны - бред, ссылочку? Легко хаять того, что у самих нет. Помню как слюной брызгали по поводу нашего мультидисплейного управления, типа - невозможно наблюдать сразу за 8-мью параметрами, а с чего сами начали применять?

Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Одна только фраза насчет обрушения рынка чего стоит
Я про обрушение ничего не писал, плод ... воображения. Но Вы меня убедили кое в чем.
Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Он и так инвалид, бедолага этот ваш 731-й... Не стоит оно того. Его и так никто не покупает. Разве что люди зомбированные "скрытой рекламой".
Какой такой скрытой - так и не ответили. Про не покупает - насмешили. Вы в поиске наберите наш МК и увидите, что нами торгуют интернет-магазинов 50-100, а штатом - 3-4. Как Вы думаете о чем это говорит? А эти зомби и на этом форуме есть, как-то поуважительнее надо к людям...
Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, пусть Ваш разработчик слезает с этих "сраных" PICов на ARMы какие-нибудь и проявит фантазии побольше.
Не направляйте нас по ложному следу, мы знаем что, как и на чем делать. Сначала сделайте что-то подобное в цвете, потом поговорим.
Цитата:
Сообщение от Anti_mult Посмотреть сообщение
Мне бы Ваш стек протоколов, я бы такой БК сделал... Интересно, у Вас разработчик один или группа?
Может Вам и ключ от квартиры... Вы с теми протоколами какие есть нормально сделайте. Вот один на этом форуме купил 600-й (можно найти в теме), нестабильно работает, Юричь:"Не может быть", вообщем как всегда. Дивлюсь я на терпение Ваших пользователей, они же испытатели. Годами бьются, чтоб все нормально работало и не только протокол, а так сказать и внутренности программы. Лехе=60, привет. Вот его последнее сообщение с приораклуба:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Vepr 82
Лех, а Феликс обкатал её, ведь он самый выявитель недостатков?

Да я посмотрю все уже "забили" на М-3, одному мне что то еще надо..........М-3 сделали уже как и просили с суточным дисплеем......

я сейчас перешел на ПРИОРА-XD.....очень интересная штучка там и БК и ДСТ в одном....но косяков.....до..и больше
http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=151 Там есть темы про разные МК, и про наши тоже. А вы говорите, что мы чего-то скрываем, жаждущий да обрящет.
Такое ощущение, что Вы в рынке МК вообще не в теме, дальше штата ничего не видете. Побольше читайте, побольше. Я этим занимаюсь постоянно, работа такая, поэтому и знаю. И Юрьч не даст соврать - по этой причине мне сложно апанировать.

Последний раз редактировалось Mult; 25.04.2012 в 12:08.
Mult вне форума   Вверх