Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 08:32   #527
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Может вы и правы, но я пока особо не уделяю внимания своей машине Хотя езжу с осторожностью, "слушаю" ее, вдруг что-то выскочит, хотя с каждым днем все больше забиваю на это дело. Косяк сборки у меня лично был с бензонасосом, усик был не совсем аккуратно вставлен в клемму и датчик топливомера врал, из-за чего встал на стоянке около авторынка и не мог завестись. Оказалось кончился бензин, а датчик показывал чуть больше половины. Ладно хоть официалы рядом были, на этой же улице, на тросе доехал - починили за минуты две. Но это лично моя проблема, а не массовая. Повезло еще, что не встал посреди дороги, а только-только припарковался, держу сцепление на первой передаче и собираюсь глушить машину, а она сама заглохла. Спасибо ей, что хоть до места нужного довезла :D
Это мелочи, хотя критично настроенные товарищи могут сказать - машине ещё пару месяцев, а уже одна поездка на тросе для устранения неисправности. Хотя такая "мелочь" может очень дорого обойтись - хорошо, что вы живёте не в Сибири и неисправность не случилась посреди дороги в минус этак 35 с ветром. Прикключений бы хватило даже на оживлённой трассе. Про сельскую дорогу с редким транспортом даже думать не хочется.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 01.05.2012 в 08:41.
tarlagoy вне форума   Вверх