Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 11:12   #164
KoD@K
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Smolensk
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21099
Сообщений: 71
Re: DROM начал тест Лада Гранта

tarlagoy, опять начинается...
пошлины есть везде, где есть производства, никто их нигде не отменял, просто так, и делать этого не собирается. Таже Европа отгораждается нормами Евро, дабы не пущать

если изначально иномарки были дороже, следовательно производители, когда перенесли производство в Россию могли уменьшить цены, а они этого не сделали, а почему? да потому что люди готовы платить, за безопасность и комфорт. Люди готовы ПЛАТИТЬ за ненужные им вещи много, а могут ещё больше, да на вас можно заработать, хорошо заработать

конкруенция не поможет АвтоВАЗу. АвтоВАЗ как теряет последние годы свою долю на рынке, так и продолжает, как-то даже имеющая конкуренция, точнее почти полная её отсутсвие, его не спасает

все готовы платить за машины миллионы, но за 100р удашатся))) если подсчитать, то с каждого человека, конечно параноидально это всё, но взяли за 5 лет на поддержку Автозавода по 100р, но развопились все так, как-будто у них миллоны украли (конечно украли, но где у нас не ворют, просто почему-то, когда пилят автозавод, до народу это дело есть, а когда на чём-то ещё, им всё равно, ибо их это касается мало), но никто не думает о том, что целый город существует благодаря АвтоВАЗу, что на самом преприятии работают сотни тысяч людей, на смежных ещё больше. Не доходят эти деньги до АвтоВАЗа, тут как божий день ясно, а крику-то сколько, крику)

покупать больше нечего кроме LADA? но это настолько плохой автомобиль, который не стоит своих денег? так не покупайте его вовсе! тоже мне, проблема, но ведь понты дороже денег, правда? толи дело я на авто, толи дело - без. Толи дело я на иномарке, толи дело - на LADA. Толи дело я на маленькой иномарке, толли дело - на огромном кроссовере/джипе. Всё гениальное, просто? Маркетинг делает своё грязное дело, а люди и рады потратиться
__________________
ЗА дорогой бензин, ЗА то, чтобы авто стояли дорого
ПРОТИВ переплаты за безопасность и комфорт в авто
KoD@K вне форума   Ответить с цитированием Вверх