Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 12:03   #167
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
и у круза с со скрежетом тормозов при движении на зад,
Круз на платформе Астры, т.е. тормозная система там общая, не Opel/Chevrolet, а GM - так вот, никаких проблем у меня с ними нет ни при движении вперёд, ни при движении назад, всё чётко, плавно и очень прогнозируемо, без каких либо посторонних шумов.

Пробег: 2000 км.
косяки: два раза подвисала навигация (мультимедиа-центр тупо гаснет на 3 секунды, перегружается и работает нормально дальше (только при переключении на NAVI, в режиме Radio ни одного глюка, буду на ТО спрошу обновление прошивки, вдруг есть...(что забавно в момент "мёртвого" радио поворотники работают бесшумно, т.е. щёлки в салоне это не реле, а труд динамиков авто, просто один раз глюк был именно в момент поворота, я думал повротник отрубается (уже на контакт грешил) но нет он работает - правда вообще бесшумно), один раз слышал сверчок от плафона освещения салона на брусчатке. Но потом вроде прошло.

Иных проблем на Астре пока т-т-т нет. (к зиме жду реальный косяк в виде стучащей по холоду подвеске, есть на всех Astra J/Cruze без исключения с точки зрения дилера не является неисправностью, а конструктивной особенностью, как по мне - косяк, у друга на Avensis зимой ничего не стукает и не бухает, да что Авенсис, на Сайбере тоже не бухает ни зимой ни летом)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 01.05.2012 в 12:17.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх