Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 14:36   #145
DeadLord
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Саров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 099
Сообщений: 143
Re: Кондиционеры ФРОСТ

Цитата:
Сообщение от Артур ФРОСТ Посмотреть сообщение
Внимательнее смотрите видео
ну я то смотрел, вот только выше уже давал комментарий в том плане, что кусками видео смотреть просто неудобно до невозможности! А то, что про ремень обмолвились двумя словами- уж извините, неужто не знаете как у нас в России: сначала сделать, понять, что все не так, потом читать инструкцию.

Хочется так же сказать спасибо за демонстрацию оборудования на КаПри-52, но меня все же смущает вопрос, на который внятного ответа я так и не получил, ибо был там не единственным вопрошающим: основной вентилятор охлаждения молотит в постоянном режиме- ему от этого плохо не станет? а то в калиновской ветке русским по белому не раз мелькало, что этот карлсон работать в режиме non stop просто не приспособлен, а потому горит и просится в замену. Кроме того не понятно: какую функцию выполняет дополнительный вентилятор на радиаторе кондиционера, если молотит основной? Почему не поставили вентилятор кондея с большей производительностью, чтобы не насиловать вентилятор с/о, а то его поломка череватова всякими последствиями...
DeadLord вне форума   Вверх