Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 12:09   #548
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Большие колеса на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от Serg_schwartz Посмотреть сообщение
Я не жалуюсь и не удивляюсь. Покупка АВТОВАЗа спустя почти 11 лет это к сожалению вынужденный и осознанный шаг. Давно уже привык к тому что обманывают все начиная с самого верха и до самого низа. Описанное событие только с одной целью понять или это развод от шиномонтажника на доп/услуги или заводское г. И в первом и во втором случае правка не имеет смысла.
Ну если ты своими глазами видел что диск кривой по ободу на станке то какие вопросы? А кто замял - ты поймал ямку или скажем в автосалоне при разгрузке, или заводе при погрузке - это тайна великая есть, если бы ты сразу заводские диски заехал покрутить на станок можно было бы делать выводы такие пришли или ты это сам, а теперь только факт остался.
Я свою историю расскажу - по весне тошню по двору на 14 калиновском заводском литье, там ямки глубиной около 4см(я как подсохло специально посмотрел на это место), асфальт отвалился, еду ниже 10км/ч т.к. там впритирку машины стоят, заезжаю в лужу, "бум" отстрел подвески - диск покривел. Вот, именно после этого у меня никаких сомнений в какчестве литья заводского - даже нормальный стальной диск не помялся-бы, а штатное литье - легко. После этого я принял решение от них избавляться, нахрен нужно такое "счастье".
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх