Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2021, 12:58   #127
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,762
Re: Выбор Гранты!

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Тут вопрос еще, как оценят в салоне. А то может придется и на авито выложить.
Новый такой нынче 786к.
+ 10 к музыка, +25к резина на литье, коврики и накладки на зеркала прощу... - 20% от итого за 2 года возраста... Получается 820 - 164 =655 ...
ВАЗ, как я уже писАл выше в первом приближении оценил в 601 000... Обещали за зимний комплект еще добавить... посмотрим...Люкс получается 628 000 - 15 000 за трейдин = 613 000... Разница в 12 000 р, кмк, не будет стоить беготни, и времени и подпрыгивания с наличными...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение


Так если нравилась поршневая потяжелее - у 182 поршни будут подлинее, не настолько таблеточные.
И ехать он будет лучше.
Ну, не знаю...Скорее всего, поршни оставят старые, кольца утончат еще до толщины волоса... и будет ресурс до капиталки 100 000 км... Нафиг... Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь - чем новее разработка машины, тем менее она надежна....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Дороже налог, страховка, ремонт, сложнее в обслуживании, 95-й бензин., более привередлив к маслу, из говен тяжелее вылезти в связи с оборотистостью и т.д. !
Одним словом., нафига козе баян..?)
ну, бензин и так 95 придется лить - СЖ вроде как 10,5 - уже 92го не хватит...А с остальным - согласен на 100%. Мне нужен поджопник с кондеем с копеечной стоимостью владения...

Народ, кто знает, замок зажигания трехпозиционный только на люксе или на всех уже?
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх