Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 09:20   #7
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Задания для блога!

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Хотелось бы эксплуатационный тест обычной машины. Скажем, на полгода. То есть покупается свежее авто, ставятся обычные допы (музло, сигналка, антикоры, локеры, защиты, ну как обычно все). И потом каждую неделю отчет - что произошло, что забарахлило, подробные отчеты о поездках в сервис, о поломках, о стуках, бряках и т.д. Об удобстве машины, о динамике и т.п. Чтобы это был именно блог машины во всех ее проявлениях. Чтобы незнакомый с а/м товарищ мог, прочитав этот отчет, понять - что это за машина, какова ее надежность, каковы ее свойсва и т.п. Одно дело - срез из жизни, и другое дело - хвалебные/ругательские отзывы из раздела тест-драйв, когда и так понятно, что за те 10-20 минут особого мнения вряд ли можно ожидать.

А все эти гонки, заезды и прочих автоспорт для 95% не интересны. Потому что, как правильно сказано, в подобных мероприятиях участвуют специальные машины. А интересно почитать не про спецподготовку и ее результат, а про саму машину. Интересен результат не очередных горе-тюнеров, а завода АвтоВАЗ.
Анамнез - это очень круто!
А вот про результат очередных горе-тюнеров не согласна. Я имела ввиду именно заводскую доподготовку к ралли, с таким же точно интересным, насколько возможно пошаговым отчетом о ходе работ)
__________________


Меня зовут Юля, со мной- на "ты"))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх