Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 01:05   #492
extractor
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Re: Проходим ТО2

Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
Вот и я отогнал на первое ТО-2.
Сразу прифигел на ресепшене. Говорю масло своё. Они- ок, сделаем отметку в сервисной , что масло ваше и в случае поломки это будут ваши проблемы. Я- у меня есть серфитикат! Они- вот и предьявляйте магазину где брали масло, если поломается... Это при том, что на 7500, у них же менял масло, то же своё, ни слова тогда не сказали и записей не делали... Каково! Охренеть просто!...
Говорю кондей шумит сильно. Они- это нормально и.... Даже не пишет в список!
Говорю педаль сцепления хрустит уже пол года. Та же фигня... ! Просто не пишет и все!
В итоге. Цена ТО 4600 р. со своим маслом.
Про масло никакой отметки не поставили.
По кондею. Проверили давление( входит в то) , сказали все ок. Так как поломок нет, то ничего не могут сделать . Им нужно или предписание завода или что бы он, к примеру, взорвался.
По педали сцепления. Послали читать руководство по э. Щелкает, значит зае...сь! Так механизм должен работать." Нанотехнологии", млять...
А так в целом все норм. Оставил утром в 8-9. Позвонили в 17-00. По гарантии заменили крышку блока цилиндров( был касяк) и крепления заднего дивана.
По тормозам дали распечатку. Подтянули ручник. Когда от них выезжал, чють носом об руль не еб...ся))) ,- резкие и хваткие стали .
extractor вне форума   Ответить с цитированием Вверх