Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2022, 19:24   #45
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Катализатор удалять?

Мне пофиг, я цену выставил которую хочу получить, если человек приехал и посмотрел авто и аргументированно начинает вести торг - это один вопрос, а мозгоклюй, который не видя авто уже начинает торговаться - идет в ж*пу. Вы вообще, Б/У авто продавали-покупали когда нибудь? Никто из людей способных приобрести авто не торгуется по телефону, только долбоклюи и перекупы. И всерьез это обсуждать - можно только в том случае, если надо спихнуть полный неликвид, на который вообще никто находясь в здравом уме не поедет смотреть. Никто вам полное ТО делать не будет, с такими претензиями вы выбьете децельную скидку которую и так планировали вам сделать, или пойдете сразу нафиг, вообще сейчас на рынке такая ситуация что велика вероятность именно второго варианта - если авто не дрова.
Вообще ржу, диски на которых чувствуется выработка - вы проедете 10 тыс. на авто и уже будет эта выработка чувствоваться, что это за фраза вообще?)))) Каким хреном выработка на дисках связана с заменой - вы чего там, белены объелись, это величина нормированная, есть рекомендации остаточного ресурса дисков, на котором требуется замена, а не когда вы там своим пальчиком провели и что-то там нащупали - я бы в лицо такому покупашке заржал с такой предъявы, мне правда таких кадров не попадалось)))
Короче, сначала продайте-купите пару машин, потом учите других как надо и чего не надо делать, чтобы не выглядеть посмешищем)))

Последний раз редактировалось Watson; 11.02.2022 в 19:31.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх