Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2024, 01:05   #369
Валентина 3
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2024
Адрес: Псков
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta кросс
Сообщений: 99
Re: Багажник. Организация пространства багажника.

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
На оке вроде так же было.
Имейте ввиду - и на оке и на ниве , что спинка, что сидушка, были почти плоские, наши же имеют профиль какой никакой... Сидушка уж точно тоньше, к заднем части, и сложить "книжкой" как на оке или ниве, не особо получится , наверное... Попробуйте просто спинку опустить на сиденье, все увидите.
Это я на случай, если этот момент не учтен, и что б после всех переделок не получилось так, что "бутерброду" этому места не хватит лечь за спинками передних сидений.

Добавлено через 51 минуту


Зевнул пост ... Были сомнения, что Валюша не так проста))), потому и на ВЫ))

Ну раз переделки были подобные, думаю, разберешься))

А скажи, зачем конкретно, ровный пол?
Не, ну мне и в седане тоже не очень нравится, что перед "кузовка" на подъем идет, но желания не возникает, так вот глобально что то переделывать.
В запаске электронасос, трос и мелочи всякие, рядом с ней , впереди , домкрат "ромб" с балонником, сзади от запаски "аварийный" знак.
Огнетушитель в салоне под сиденьем, аптечка под другим.
В багажнике ковер пвх, на нем "пенка" сантиметровая , метр квадратный(под машиной на ней валяться на ней нормально), а в багажнике, что б набор ключей не катался по багажнику в поворотах. Вобщем, за исключением чемоданчика с ключами, в багажнике больше нет ничего.
У меня вся жизнь переделка , поэтому всё учтено , свободно помещается, спасибо за наводки.Ровный жёсткий пол с быстрой трансформацией сидений мне нужен, иногда излишки кой чего вывезти на рынок , иногда кой какой груз или коробку привезти из города ....

Последний раз редактировалось Валентина 3; 13.01.2024 в 01:08.
Валентина 3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх