Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 09:47   #118
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Вот от таких вот философов и вырождаются люди нормальные. Ведь в самом деле, зачем трудиться, если можно тупов стать на готовенькое, ведь кто успел, тот и сел...
Железнаю логика.
PS со снеговиком сравнение архи глупое, ибо смысл в нем иной - его делают ради процесса, с ребенком, чтоб порадовать чадо. Если потом его разрушат, ну да, ребенок расстроится, но ведь можно будет и нового слепить, если погода позволяет. Т.е. снеговик в момент постройки выполняет свое предназначение.
А с фоздухом и водой, ну я даже не знаю... представь, что на 3-4 месяца в году воздух становится мало пригодным для дыхания и чтобы обеспечить себя чистым необходимо потрудится. И ты при этом трудидся, трудился, очищал себе воздух, а потом пришел сосед, выдышал приготовленный тобой воздух и пропукал оставшийся, как бы ты к такому отнесся?
Аскольд, ты конечно извини, но рассуждаешь ты как паразит. Не мужское это поведение - искать готовенькое, это поведение маминькиного сынка, который не привык в жизни сам что-то делать, а привык все получать без усилий. Чем таких меньше, тем больше будет справедливого отношения к труду своему и окружающих людей.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх