Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 19:42   #28
Denчик
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

Цитата:
Сообщение от MARKOV Evgeniy Посмотреть сообщение
а Россию как до войны ненавидели,так и после войны и после всего этого вливания денег в Чечню. и они в большинстве своем не считают себя частью России и россиянами. а национальные герои у них-это Басаев,Гелаев,Радуев,Хатта . а русские для них аккупанты и устроили геноцид и зверства. я вам с их слов говорю,потому что со многими общался по переписке. как мне один чечен сказал,что российские бомжи на их нефтяные деньги кормятся,я говорю ему,что еще и на БЕНТЛИ раскатывают,на деньги от вашей нефти. но где им выгодно,то вспомнят,что они часть России. у них то порядок,а в Русских городах они позволяют себе устраивать беспредел. мы для большинства из них русские свиньи. скажите мне что я не прав,и попробуйте убедить в обратном. а так пусть живут и развиваются и машины выпускают. хотелось бы жить в дружбе и быть единой страной
Абсолютно поддерживаю твою точку зрения.Особенно можно посмотреть на матчи по футболу когда наши команды играют в гостях с их тереками анжи итд .Такое ощущение складывается что играем с иностр.государством.Россий ский гимн освистывают,наших футболистов тоже .Швыряют хрен знает чем устраивают камнепады .ведут себя мягко сказано извините как обезьяны. И какое это единство наций нахрен. Они ведут двойные стандарты. В жизни так а по телевизору мол мы с Россией когда время приходит с ВВП деньги доить. Так что ребята тут всё неоднозначно получается
Denчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх