Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 16:44   #66
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Установка Сигнализацию на Гранту - 2

В теме кто то отписывался, ему ОД сигу у проводов ЭУРа поврезали (фото привёл), начала ошибка ЭУР загораться (да и других много нелепых косяков, хотя Ладу они должн7ы знать как свои 5 ...) + завышенный ценник.

Установщики сиги при обращении более коректны, что ли. Машину загнал на кафель. В ней постелили одноразвые мешки на руль, на КПП, на сидения - в салоне очень чисто. Я заехал, оставив следы. Когда пришёл за машиной, следы ужё подтёрли - на качество установки это не влияет, зато впечатления оставляет положительные.

У ОД только забирал машину (после мойки) в авто без ковриков ногами в снегу залезли. Я держал коврики в руках и смотрел на всё это бл..во. Ну подождали бы пока я бегал коврики оплачивать, нет скорее её на мороз. Замки/зеркала - всё примёрзло. Помыть обещали заранее, но походу забыли (не думаю что там у них очередь на мойку). Поэтому сигу я поехал ставить к дилерам старлайн.
В принципе всю рутинную работу сделали установщики за 1500. Те мелочи (провод не в жгуте и т.п.) я не прочь сам устранить и если бы не клеил шумку/не снимал ковровое может быть не когда бы и не узнал, где провода идут. Первые три дня им звонил (конда не мог вспонить как сделать бесшумную постановку или открыть багажник) без проблем всё объясняли (книгу Е60 оставил дома - от её прочтения быстро уснул - не освоить за пару вечеров 84 страницы - утомляет)

Последний раз редактировалось www-shurik; 24.05.2014 в 16:46.
www-shurik вне форума   Вверх