Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 09:59   #80
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Daewoo/Ravon Nexia vs Lada Granta -2

Цитата:
салоны ранее торгующие Шевроле, ведут переговоры с узбеками.
Наш дилер шевроле теперь торгует лифанами.. Собсно шевроле там тоже остались, но представлены теперь исключительно шнивами..
Цитата:
люди до сих пор не знают, что можно вместо Гранты купить Лачетти за те же деньги, только с другим названием. Так что реклама еще как причем.
Знают, кому надо..
Почему я купил гранту а не джентру - я выше отписал.. Тоже был поначалу полон оптимизьму, но он разбился о жестокую реальность..

Цитата:
То же касается Кобальта.Если,как Шевроле он продавался не очень-то,то с какого перепугу вдруг все за ним ломанут,под именем Равон? ))) Ценой тут уже не решить.
Ответ только один - цена.. Если цена будет низкая, захавают.. Т.к. если за ценник уровня начального ваза и начальных китайцев будет предлагаться современная машина, да еще и модель GM, то я бы подумал, несмотря даже на шильдик.. Один фиг исходный кобальт делали там же и те же люди..
А не покупали его потому что дизайн специфичен мягко говоря, сборка опять же узбекская, а цена была вполне себе на уровне полориологанов..

Цитата:
Кобальт будет от 400000 р продажи стартуют с весны 2016.
До весны 2016 еще надо дожить.. И непонятно, как оно при таком ценнике будет конкурировать с джентрой, которая дороже и меньше по всем параметрам.. Кобальт и внутри поинтереснее будет..
Если только пойдут путём рено и выдерут из начальной комплектации все что только можно и что нельзя..
Сандеро он тоже идет от 400к.. Современная машина, бренд на уровне, все дела.. Только двигатель 1.2 и нет вообще ничего..
А чтобы в машине была например такая банальная вещь как кондей - надо доплатить всего лишь 176980 р (!) и это при том что двигатель останется тот же 1.2, на палке..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх