Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 20:59   #17
Vlad27
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: ЮФО
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы.

bombas,
По предоплате.....
Первый раз я смотрел у одного официального дилера... У него условия были 100% ОПЛАТА Меня это очень смутило.... Сегодня заехал к другому официалу... Проехал на драйверской машине не только вокруг салуна дилера, а и в городе немного, выехал за город, проехал сразу за городом по дороге (грунтовке) к дачам. Впечатления великолепные!!!!!!!!! Предоплата у них начиная тыс. от 5. Или сразу в качестве предоплаты оплачиваешь все допы, что заказал. ПТСка должна быть где-то в четверг. Вот со страховкой засада... нет бланков у них.

Добавлено через 6 минут
В черном цвете очень понравилась... НО... в моей комплектации нет кондиционера! У Вас в Новгороде гораздо прохладнее, чем у нас на юге. Без кондиционера у нас очень жарко будет. Кроме того, из своего опыта, машинку помоешь, отполируешь, она-ласточка сияет на солнышке, но, опять НО! Черный цвет очень маркий... чуть-чуть пыли на машине- её сразу видно, чуть-чуть забрызгал в дождливую погоду - всю грязь очень хорошо видно. Из всех колеров, что у меня были машины - самым практичным бала снежная королева, ну здесь - рислинг. Грязь особо не видно, на солнце сильно не греется, ну а пыль - так её вообще почти не видно

Добавлено через 4 минуты
Да, а к музыке я так спокойно отношусь играет тихонько что-то там и ладно Для меня это не особо критерий.
Vlad27 вне форума   Вверх