Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 11:32   #142
barri
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Re: Плохо включаются передачи :(

Цитата:
Сообщение от vadimko56 Посмотреть сообщение
Второй раз уже заезжаю к дилеру, по поводу КПП 2181, проблемы следующие, шум, вроде сцепление, стучащий металлический звук из под капота, не постоянно раз от раза, выжимаешь сцепление и тишина! С первой на вторую толком не переключается, как бы упирается во что-то, приходится втыкать… Если едешь на скорости на 5ой передачи при сбросе газа идет жужжание, на сколько я понимаю вибрируют тросики... С КПП явно что-то не то… но дилер говорит всё нормально, катайтесь так… притрется) меня это не устраивает, уже нужно ехать на ТО1, потом планирую рвануть на море, туда-обратно около 5000 км, не хочется сломаться в пути, так вот вопрос, что предъявить дилерам? Чтоб заставить, смотреть и разбираться с КПП…? Их аргумента, поменяем или починим когда сломается т.е. не сможешь ездить… С подвыванием, с треском при сбросе газа, я могу мириться, но с неадекватной работой сцепления, с металлическим стучащим звуком из под капота и с втыканием второй передачи… мириться не хочется.
Езжайте на любое другое гарантийное СТО.Что там у диллера медом мазано? Не думаю,что они единственные в городе.
barri вне форума   Ответить с цитированием Вверх