Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 22:12   #18
NumLock
Форумчанин
 
Аватар для NumLock
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21917-42-710 люкс мкпп
Сообщений: 65
Re: Шпаргалка с выдержками из Закона "О защите прав потребителей" для общения с ОД

Дастеру могу сказать спасибо за информацию... Не знаю за что на него накинулись, если 90% местной аудитории просто не знает как правильно пользоваться гарантией в наше нелёгкое капиталистическое время...)
У самого только не давно авто простояло МЕСЯЦ!!!!!! в гарантийном сервисе НОВОМОТОРС г. Новомосковск Тульской области из-за отсутствия мать их подшипников первичного и вторичного валов новой тросовой КПП...
Если б эту инфу я прочёл раньше то этого по любому бы не допустил(а возможно и вернул бы полную стоимость авто), а так ИПГ просто в открытую ... про себя угарают над нашей тупостью...
Мало того... после их гарантийного ремонта у меня стало течь масло с коробки..., а ехать обратно к ним 300 км., так как я там был в командировке.
Вот такая мать их весёлая история.. И таких историй у каждого второго на этом сайте есть рассказать я думаю.
Вообще не плохо было бы, чтоб на сайте появилась клубная юридическая помощь, ведь оплата юриста во многих случаях происходила бы не за наш счёт.

Добавлено через 6 минут
П.С. Просьба к модераторам закрепить тему в топе!!!!! Наш Народ должен получать в полном объёме всё за что отдал свои кровные деньги!

Последний раз редактировалось Oleg08; 20.04.2016 в 22:49.
NumLock вне форума   Ответить с цитированием Вверх