Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 01:55   #980
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Проехал я на Ferodo Premier 26 тыс., износ примерно 50-60%, но начали они поскрипывать и края немного стали крошиться (несколько раз оттормаживался очень жёстко, вис на ремне, но абс ни разу не сработала и покрышки даже не пискнули). На перед себе присмотрел Hankook Frixa, а вот на зад даже не знаю, какие взять, кто менял задние колодки, поделитесь, что ставили, если не трудно. Менять задние решил не спроста, родные колодки тормозили и вообще вели себя хорошо до 20 тыс. км, а когда подтянул в очередной раз трос ручника началось периодически торможение рывками на низкой скорости и достаточно ощутимая вибрация при торможении на высокой скорости, может конечно это и не колодки виноваты, а барабаны, но решил заменить всё, чтобы не лазить лишний раз под машину отпускать трос ручника, а потом натягивать. Так что буду очень признателен за информацию, кто что поставил и почему.
ферродо премьер сзади. на 26тыч.поменял родные-были в продольных царапинах, шумели в зимой в слякоть, на 50тыч менял ступичный подшипник, колодки гладкие, износа не заметил.
Kolya85 вне форума   Вверх