Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2022, 15:52   #868
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Брать или не брать? - 4

Цитата:
Китайца может купить только хорошо обработанный маркетологами малолетний дрищь.!) житель мегаполиса., трудящийся в офисе за з/п выше общероссийской...
Как то так я представляю покупателей китай-автопрома...!)
Я сам когда то был таким., ( кроме офиса конечно..), как то в 90-е, повёлся на китайский мафон "Панасаунд"., внешне похожий на японский и с огоньками вокруг динамиков.))) прельстило похожесть названия на "Панасоник" и разноцветные огоньки..! правда звук был как из унитаза и сломался очень быстро..!) в первый раз я узнал, что металлические шестеренки оказывается можно заменить пластиковыми..)))
С китай-машинами примерно всё так же., уверяю.., весь упор делается на "огоньки"..! сын друга купил сиё чудо три месяца назад., друг в шоке..!!!)
Ну всёж до СВО - там больше играл ценовой фактор.
Кетайцы были заметно дешевле всех остальных аналогичных предложений, плюс еще фантик красивый.

Я например как вариант - изучал тугеллу.
Ибо самый жирный кетаец из возможных, с мотором от вольвы, автоматом айсин, муфтой халдекс. Фантик опустим, ибо он меня не волновал.
Против самого дешевого на тот момент некетайского аналога (по размерам-вместимости-оснащению) в виде хитрилы.
Стоили одинаково плюс-минус.

Но.. https://www.drive2.ru/l/611418351192796946/
Все что могло меня радовать в машине не доделано должным образом
Пущай учатся дальше )

Но будь выбор между например уродской кретой и F7 - это было бы сложнее ))
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх