Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 18:15   #38
вячеслав63
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Кто планирует приобретение Гранты?

Цитата:
Сообщение от платон Посмотреть сообщение
привет всем!
забираю в жигулях уже не первое авто, по этому могу смело утверждать что отношение к клиентам там мягко говоря не очень... но альтернативы увы нет! готовьтесь к тому, что процесс приобретения авто займёт не один день. сначала вы придёте подтвердите заказ и осмотрите машину, затем оплатите и станете ждать птс (вряд ли он будет в наличии) предпродажка слабая, даже вымыть машину и то их надо заставлять! так что проверяйте за ними всё сами))))) ну и конечно не соглашайтесь на установку никаких допов - там космические цены!!! самому сделать в городе будет на много дешевле. да, если надумаете ставить гарант-бастион на замок зажигания(он одобрен заводом) то не ставьте во флиме, дорого! я ставил в мега плюсе(за пламя), ценник ниже на полтора рубля. сертификат и гарантию дают.
ну уверен что все эти мелочи не омрачат радости от покупки автомобиля. удачи вам)))))
Спасибо большое за информацию! А сколько примерно по времени может затянуться покупка и ожидание птс? А то я в другом городе живу и работаю, на очереди отец стоит! Заранее очень благодарен!
вячеслав63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх