Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 20:42   #373
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Шины для Гранты - 5

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Статья в принципе построена как объективная постановка вопроса. И кому мне верить - уважаемому изданию, или тебе, скандальному, на какую ветку ни глянь, "сгенерированному боту" ? Вопрос риторический.
Так не пишите откровенную фигню, и от меня, "скандального", не будет вопросов. Я что, виноват что вы чужие байки озвучиваете, а потом обижаетесь когда на ваше безусловное "у всех" раздается вопрос "у кого это у всех, можно поконкретнее"? И тут начинается, слюни, сопли, обиженные мины, цитаты из писания в технических темах...)))
А журналист на то и журналист, писать - это его хлеб, навешает лапшу он вам на уши абсолютно профессионально, вы же не хотите сами разобраться, посмотреть, что там с цифрами на которых они выводы делают, что там с этими-же цифрами у других изданий. А начинаешь смотреть - и выясняется - у ЗР плывут циферки по нордманам и нокиан в сторону улучшения, у конти в АР - наоборот. Кто занес, тому и лижут - вот и весь секрет, хорошо когда лижут не в ущерб качеству.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shmm2 Посмотреть сообщение
Износ (состояние)-пробег-возраст, это, думаю, правильная последовательность. Моей зимней на 13 было больше 10 лет, если честно, 16, пробег не более 25 ткм, протектор 7-8 мм, зимой по снегу-льду скользила, как пластмасса, летом хотел дотереть, выковырял шипы, отъездил сезон около 6 ткм и не выдержал, гудела невыносимо, окно не открыть, избавился.
У товарища развалились покрышки просто старые, с небольшим пробегом, разрушилась именно от старости, буквально в кратчайшее время прожевали сами себя. Т.ч. если резине много лет - она и без пробега уже мусор. Единственное уточнение - это были отечественные дешевенькие покрышки, и они лежали у него в неотапливаемом гараже, если резина получше - она скажем не за 7 лет а за 10 придет в негодность - ну я так думаю, тестов таких конечно не делал.
Watson вне форума   Вверх