Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 08:17   #154
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Круиз-контроль

Уехал в отпуск. В данный момент отмахал 500 км по трассе. Коротко - круиз-контролем доволен.
Сначала, правда, после одного км круиз перестал держать скорость. Я расстроился, что в самом начале отпуска. Однако на первой же остановке данный дефект вылечился сбросом клеммы с аккумулятора. Дальнейшее движение убедило меня в правильности установки данного девайса. И если бы не мешали "ездуны" которые то ускоряются и обгоняют, а как пристроятся спереди, бросают педаль газа и вынуждают меня отключать круиз, было бы вообще замечательно.
Еще убивают дороги. Мы в Самаре ругаемся на плохие дороги. Всем ругающимся посоветую прокатится по трассе Р-226 на Волгоград. Все познается в сравнении. Вместо того, чтобы делать дорогу, они вешают знак "неровная дорога" и "рекомендуемая скорость 40 км/ч". Это на трассе федерального значения! Рука-лицо! Много просто ограничений скорости до 50-40 км. Бесят груженые фуры, тащащиеся на скорости в 20 и, из-за сплошной осевой, собирающие за собой хвост машин на несколько километров.
Ну и жадные саратовские гаишники норовят получить с тебя денег наличными себе в карман. В отличии от самарских, у которых в каждой машине стоит видеорегистратор на салон.
В остальном - это просто песня! Выставил скорость и катишься себе.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх