Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 11:22   #372
neandryxa
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Благовещенск 28rus
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftback Lux
Сообщений: 40
Re: Автокредит и банки

Эпопея продолжается, ВТБ24 разговаривает с диллером, диллер говорит ПТС нет и не будет и выкупать машину за свои не собирается хотя часть в 40% вной внесена, ВТБ24 рекомендует мне подобрать другую машину.... ОК, в нужной комплектации нет и в других салонах, ладно будем искать решение дальше. На сайте Сетелема нашел адрес представительства банка в г.Благовещенске, думаю пойду схожу поговорю и сфомирую мнение о банке. Сходил поговорил. Что узнал, 1) деньги вносятся через Сбербанк без комиссии (Сетилем дочка Сбера), 2) деньги поступают на счет в течении 4 дней, 3) Досрочное гашение нужно заказывать за месяц. Впринципе не идеальные условия для потребителя.
Но придя сегодня к дилеру и сказав, что давайте оформимся по Сетилему, наблюдаю следующую картину, диллер при мне приходует два автомомиля (один из них мой), ну думаю ладно может так и надо но чувство что меня на#бывают не проходит. Сижу жду дальше приходит девочка из Сетилема берет мои документы и говорит приехать через два часа, через два часа собираюсь ехать в салон, звонок, звонит девочка и говорит что сегодня оформить несмогут т.к. салон только сегодня оприходовал(выкупил) машины и копии ПТС будут в течении двух дней, тогда и оформят документы и в программу ладафинанс 50000 я попадаю.

Теперь мысля на раскоряку либо дать заднюю и с ВТБ24 всетаки кредитоватся либо остатся с Сетилемом. Ваши мысли по этому поводу?
neandryxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх