Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 06:52   #380
neandryxa
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Благовещенск 28rus
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftback Lux
Сообщений: 40
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
ПТС на ваш авто выпущен сегодня 26-03-15. Отправлен будет ДЧЛ завтра. Ну, а уж как быстро он добирается из Тольятти в Благовещенск, мне неведомо.
Во Владимир на третий календарный день после отправки.
Я так понимаю вы имете какое то отношение к автовазу, подскажите реально ли сегодня написать запрос на копию ПТС, после отправки сегодня же перезвонить на завод с просьбой выслать копию факсом или сканкопию электронкой, и завтра или сегодня получить копию ПТС?

Сегодня с утра сбегал к ОД Амур-лада с таким же вопросом, как сказал их начальник его слушать никто не будет, запрос отработают в течении 3 дней когда уже акция закончится. Так и толкают меня в руки Сетелема.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от orb Посмотреть сообщение
Для информации - пишут соседи (посмотрите на пост про страхование):
http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2188
Посмотрел, созвонился с кредитным барыгой из Сетилема, они сказали, что если не заключать договор страхования то процентная ставка будет выше на 4% т.е. на сумму страховки. Т.к. разговаривал по телефону ссылку на нормативку спрашивать бессмыслено, но при личной встречи не поленюсь спросить.

Добавлено через 51 минуту
Полистал нормативку на сайте Сбербанк страхование (в нем страхует сетилем), в принципе ничего страшного нет, досрочно загасил кредит написал заявление вернули остаток сумы. Сейчас во всех банках такая практика.
neandryxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх