Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 18:42   #66
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Про повороты.

Цитата:
Для всех кто хочет читать оригинал первого поста он есть на другом форуме. Я почти все темы дублирую на другом форуме. Ответы получаются разные.
Ссыль в личку на этот форум сбросьте.

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Что тогда, что сейчас не припомню разводов.
Сегодня пошел в гараж за машиной. Дорогу всегда перехожу по ПП, а у гайцов здесь любимое место, спрячут машинку за ближайший гараж и пасут водителей. Сегодня они тоже были на посту. Только я ногу поставил на ПП, как по противоположной полосе проехала 14-я. Гайцы рады, тормозят. Постоял немного посмотрел, гляжу один из инспекторов принялся за оформление протокола. Подхожу к водителю, спрашиваю, оформляют за пешика. Отвечает, да. Иди говорю к гайцам, заявляй меня как свидетеля. Включил диктофон на телефоне. Подхожу к патрульке. Инспектор заявляет, что свидетельские показания не нужны, мол и так все ясно. Говорю инспектору, что его слова записаны на диктофон. Тон сразу меняется. Спрашивает, что я могу сообщить по существу дела. Я (это в кратком изложении) - водитель ПДД не нарушал, уступать мне дорогу не было необходимости, так как я при переходе дороги не изменил ни направление движения, ни скорость.... Возврат водителю документов, пожелание счастливого пути...
Дней 10 назад меня так же хотели тормознуть точно в такой же ситуации, но увидев регистратор инспектор отказался от своего намерения.

Волгарь, как думаешь в одном случае это развод, а в другом попытка развода, или нет?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх