Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 18:35   #369
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от froD Посмотреть сообщение
Мне вот, интересно, вы сами то были на тест-драйве?. А то у меня ощущения, что у вас сложилось мнение об авто исключительно по отзывам и новостям при этом в памяти осталось лишь самое хорошее.

Сам был на тест-драйве и во многом согласен с предыдущем постом, кроме дверей - на нашей закрывались четко.
Ваши ощущения Вас не обманывают на счет того, что я не прошел тест-драйв по банальной причине отсутствия оной возможности-дилер не предоставил, пока... А вот насчет мнения, которое у меня "сложилось об авто исключительно по отзывам и новостям при этом в памяти осталось лишь самое хорошее" Вы ошибаетесь. Я, извиняюсь, не баба, которая свое мнение составляет исключительно по чужим разговорам, и не невеста на выданье, которая пытается себя в чем-то убедить... Я-человек твердо принявший осознанное решение (и по "ощущениям", и по умозаключениям)при выборе авто между "Калиной" и "Грантой". Просто объективно есть заинтересованные силы в том, чтобы проект "Гранта" не состоялся или, чтобы кто-то отказался от своей очереди или ... продолжать? Понятно, когда человек поделился своими ощущениями и впечатления об авто, высказав свое мнение. Но когда с первого захода идут некорректные выпады типа "какое гав-о, буду брать другую", с первого раза, походя, не выдержав нужную паузу для того, чтобы дать улечься эмоциям, переварить впечатления и потом давать им выход. А не выливать на наши бедные головы свежие помои. В конце концов, это звучит действительно двусмысленно в контексте того, что происходит на форуме... Мы ждем"с, а кто не хочет пусть нам не мешает...
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!

Последний раз редактировалось Александроф; 20.12.2011 в 20:56.
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх