Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 13:12   #154
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Отключение ДХО

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
клемма 15 на F5 висит - 7,5А. Может не надо такой суровый диод?)))
На норме с AT +F19 10A - итого 17,5А. На люксе с MT +F4 20A - 27,5А. Что на люксе с автоматом не знаю думаю ещё больше. Так что 50А для люкса с AT - самое то.


Цитата:
Сообщение от Kostet Посмотреть сообщение
Меня интересует МОЖНО так или НЕТ?!
Можно, только проверять не забывай.


Цитата:
Сообщение от lip Посмотреть сообщение
ну нету их и нету, невелика потеря
ПДД
19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.

КОАП
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.

Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Тебе это надо?
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх