Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 13:36   #267
простоЯ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 53
Re: Руководство по ремонту Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от sunduk Посмотреть сообщение
Купил в лабиринте и был разочарован. Про робот вообще ничего нет. Про 127-й двигатель тоже , но он только коллектором отличается. Но самое главное нет электросхемы и расположения предохранителей на люкс и лифтобек. А только старая на норму , та , что в интернете в свободном доступе. У меня не работает метла задней двери и я не знаю как она там запитана. Иными словами книга ничем не отличается от предыдущей от 3-го Рима
Мда уж, не только машины делают так чтоб "сами не лезли" но книжки "по ремонту" становиться хуже ... или это только по гранте ? и про книжку от "за рулем" отзывались что совсем не тот уровень что раньше и от "3 рим" получается халтура , так выпустили побыстрей чтоб денежку срубить

печально...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
У меня издание 2015г. Ну, немного добавили про робот, и немного про лифтбек. Но так, общие моменты. Добавили главы с отличием. Ну, как разбирать заднюю дверь есть. В принципе нормально.
Книжку желательно. Разбирать двери - заранее знаешь, где клипсы. Зазоры на клапанах смотрел. Да много чего, если раньше не обслуживал сам такой авто.

ЗЫ: УПС! У меня книга издания "Мир Автокниг", а не третьего рима...
а можно фото страниц про робот и общего содержания? или хотя б перечислить название разделов
__________________
гранта, лифтбек, робот, люкс но без круиза (21917-42-753), 2015г, за рулем супруга.... продано\заменено на весту... но! гранта лифтбек по ряду моментов более семейная машина чем веста, поэтому гранту (именно лифтбек) до сих пор люблю
простоЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх