Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 11:03   #13
Василий Андреевич
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 33
Re: Разрываем договор

Цитата:
Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
Посмотрев отзывы о тест-драйвах членов данного общества, я понял что данный автомобиль отечественного автопрома не для меня (хотя у меня сейчас Приора), я понял что я не готов поддержать наше рукотворное машиностроение, я понял что никогда не созреет автомобилестроение в России до уровня Европы, что у нас собирают какое то подобие консервных банок, которые начинают ржаветь через два-три года, да и вообще Гранта полный отстой для поддержки штанов автозавода за счет малого класса! Удачи всем кто приобретет данное чудо!!! А я завтра иду и разрываю предварительный договор с дилером АвтоВАЗа и лучше займу на новую иномарку!!! Прощай Лада Гранта Клуб и данное сообщество))))
Андрей, не понимаю откуда у Вас столько негатива к нашему автопрому в общем, и к Гранте, о которой еще нет реальных отзывов, в частности??? Если все действительно так плохо, то почему сейчас Приора и в недалеком прошлом намерение приобрести Гранту? Что могло так резко изменить Ваше мнение? Искренне надеюсь, что результаты Вашей жизнедеятельности отвечают уровню Европы, а этот истеричный пост – просто человеческая усталость и попытка протеста! Прощайте Андрей!
Василий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх