Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2022, 19:57   #23
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Брать или не брать? - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Из всяких найтбрекеров и компании - в итоге остановился на бош, он же GE, он же Tungsram - это всё один венгерский завод. Еще на гранте их распробовал.
Светят не хуже, работают довольно долго (мои H7 +150 полтора года уже оттарабанили, полет нормальный), и имеют вменяемый ценник в 1к за комплект - это в 2 раза дешевле аналогичного филипса.
Код комплекта H4 +150: 50440NXNU
Филипс экстрим вижн - лучшее что вообще есть из законных ламп, говорю как лично сменивший на разных авто найтбрейкеров, сильверстаров, бошей +30, +50, +60, +90 и т.д., я всех комплектов и не помню уже.
Лампы-перекалки работающие долго - это плохо, т.к. они уже не светят так хорошо, а ты привыкаешь к ним, лучше менять раз в год-полтора. Найтбрейкеры вон вообще, иногда и за пару месяцев кончались, такое г стало...))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну, в дорестайле все гуд (или почти гуд, на мой взгляд) было, если корректор жив или заменен на электро...
Там та же фигня что и на рестайле, свет на четыре с минусом, но на норм лампах - становится терпим вполне. Тут еще зависит от того насколько это лично для тебя критично - если город освещенный - там любой свет подойдет, если загород, узкие дороги темные да еще с постоянным встречным потоком который не дает пользоваться дальним - ущербность света очень бросается в глаза. Короче у гранты из вазов свет лучше чем свет самары-2, но хуже калины1, с которой вообще ни один ваз не сравнится - на бошевской оптике с завода, т.к. там еще и зависит от того какой вариант фар стоял, я все варианты конечно не пробовал, там на одной 2110 с завода было за разные годы не меньше 2, с линзой и без, а сколько разных производителей их делал - вообще хз, я помню только самые распространенные киржач и бош.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх