Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 20:19   #426
Tutanhamon
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Чайковский
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta sport
Сообщений: 7
Re: Двигатель Лада Гранта Спорт 120 л.с.

Проверил компрессию, во всех 4 13.5 кг

Добавлено через 3 минуты
Всем здрасте. Долго я мечтал о гранте спорт и наконец-то купил, сбылась мечта. Но вместо того,чтоб ездить и радоваться я страдаю. Выехав из салоа я заметил,что ДВС не стабильно работает(пропуски зажигания), ХХ плавает, провалы при нажатии на газ, стук КПП при переключении а так же при сбросе газа и его добавлении, на малой скорости вообще не возможно ехать, она дергается и все это сопровождается ударами по коробке, при поворотах жудкий гул от задних колодок. Приехал я к официалам (за 100 км приходится ездить) Онни сделали диагностику и сказали все отлично и что ЭБУ адаптируется. Через неделю приехал снова, с этим же составом проблем... Опять диагностика и опять ничего. Я уехал.. На следущей неделе поехал на 1 ТО, и опять ни чего. При этом они со мной согласны. Инженер по гарантии вообще не знает что делать. После завтра опять к ним, пусть решают, ездить не возможно, при обгоне загорается чек и машина не едет, страшно... Я ее прошил в надежде на чудо, но оно не произошло, поменял модуль, свечи, масла везде, датчик сцепления и опять 0. Помогите советом что делать в такой ситуации. Гранта спорт, 126 двигун, 114 л\с, пробег 2400 ки и расход 14-15,5 литров на 100 и не падает.((( Заправляюсь на лукойле 95 всегда.

Последний раз редактировалось Tutanhamon; 22.11.2016 в 20:18.
Tutanhamon вне форума   Ответить с цитированием Вверх