Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2020, 12:50   #23
Ленкин Муж
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Re: Лада Гранта и Ниссан Премьера

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Да ну, фигня это все про срок службы, ты психанул т.к. зеркало отвалилось, тоже мне беда. За машиной надо следить и вовремя обслуживать, а сломавшееся чинить - если эти действия выполнять то ваз прослужит достаточно долго. Я скажу так - единственный реальный недостаток ваза - это антикоррозийная обработка и стойкость кузова, все остальное вполне решаемо занедорого, а вот с кузовом да, если сразу зажал денег нормально обработать или где-то недоглядел - там да, потом через 5 лет беда с машиной если на ней ездить а не тряпочкой в гараже протирать. Я бы свою калину хрен бы продал если можно было бы легально купить и поменять на нее новый кузов с завода. А все остальное - это полная фигня, какой-нибудь владелец вага с коробками dsg и турбомаломерком или владелец киа с их "удачными" самождущими движками утрет скупую слезу, узнав сколько стоит привести в чувство автоваз на пробеге в 400тыс. по сравнению с его пепелацем на пробеге около 150-200тыс.
Как ни странно у меня ничего не проржавело. Перекупы приезжали ни понимали, почему нет рыжиков. В челябинске машины мол такого же года, все ржавые. Возможно реагентов много сыпят.
Я особо не жаловался на гранту, только в последнее время. Мне она нравилась. Это лучший бюджетный вариант.
Ещё у меня машина была под градом. Исправлять минимум 25 тыщ.
Ленкин Муж вне форума   Ответить с цитированием Вверх