Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 17:54   #8
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Управление без записи в листе страховки.

Цитата:
Сообщение от Игр Посмотреть сообщение
Я еду туда прямиком из магазина и меня останавливает инспектор ГИБДД. Что мне делать-то? Без номеров, без страховки... Что меня ждёт?
Если такое случилось, то стоять на том, что по закону Об ОСАГО у Вас есть 10 дней после приобретения машины на выполнение данной обязанности.
Я бы поступил по другому, сначала сделал бы страховку, а потом поехал за машиной. Возможен и другой вариант. Позвоните в компанию которую вы выбрали и попросите порекомендовать кого либо из страховых агентов (не ех, что сидят в офисе, а тех кто у них работает так сказать"на земле"). Я думаю такой агент приедет и в салон. Лично я уже много лет контактирую с одним агентом. Очень удобно. Дней за 10 до окончания срока полиса от нее поступает звонок-напоминание, договариваемся о встрече и все. приехать она может и на работу и ко мне домой и в салон.

Добавлено через 5 минут
kll, я ничего против того, что Вас привлекли по ст.12.3 не имею. Я просто высказал свое мнение. Наше законодательство таково, что его можно трактовать как угодно
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх