Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 12:03   #3790
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,925
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 4

Цитата:
Задал вопрос(в конце странички) и что из этого вышло
Люди катающие иномары, никогда не поймут грантовода.Нет статистики, но если просто погуглить, то какой процент жалоб, или негативных отзывов о роликах, помпе и др запчастях, в сравнении иномары и ЛГ. На иномары фирмы, производящие запчасти, ходят гораздо дольше (запчасти), одного и того же производителя. Ни кто не задумывался, почему? Да качественнее сделаны, идут с других заводов. Ролик натяжной, Gates, никто толком не может обьяснить, почему на втулку наматывает какая -то дрянь, и ролик начинает подклинивать. Это инфа с форумов, не моё мнение. Почему Gates, язычок его, дёргается только в основном, пока новый. На других роликах такого нет, работают и работают. По смазке. Я имею качественную смазку и поэтому пишу, что я бы заменил. Что может быть со смазкой за 42ккм? У тебя выбор небольшой, или заменить, или оставить всё, как есть. Но сколько он ещё будет жить - трудно сказать. Я тогда ещё подумал, что со смазками у вас там беда прям. Всё едино выбор за тобой. Что написано на подшипнике, какие цифры? И скинь сюда. По нашим подшипникам можно определить, какая смазка заложена, исходя из номера подшипника. На китайских в основном нет инфы. Но вдруг.
Tolik043 вне форума   Вверх