Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2024, 05:13   #928
Zango
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2022
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 21
Не снимается с сигнализации после замены АКБ

Здравствуйте, прошу помощи советами, произошла такая ситуация, после недельного простоя на морозах вокруг 20 градусов попытался завести гранту, но она не заводилась из за севшего АКБ, хотя он относительно свежий. Затем снял его и подзарядил за сутки, после чего установил его на машину и всё было нормально пока я не попытался завести машину, она начала сигналить и что бы ни делал она не заводилась хотя стартер крутил и всё врем орала сигналка, о дополнительна сигнализация орала, иногда к ней подключался штатный автомобильный гудок, ни с одной кнопки сигналка сразу не перестаёт орать,но после того как поорёт она может замолчать и когда сигналка перестаёт орать, то лампочка под лобовым стеклом дополнительной сигналки моргает то ли 5 то ли 4 раза, что за сигналка не знаю. На моей машине установлена дополнительна сигнализация хотя автомобиль открывается от штатного грантовского ключа-пульта. Что посоветуете сделать в данной ситуации? У меня так же есть маленький кодировочный ключ без кнопок и брелок дополнительной сигнализации которым не пользуюсь (как не пользовался и предыдущий хозяин).

Вот фотографии лампочки дополнительной сигнализации, похоже это что то навроде Red Scorpio 900

Скрытый текст


[свернуть]


Брелок дополнительной сигнализации точно такой только потерна кругляшка.

Скрытый текст

[свернуть]

Последний раз редактировалось Zango; 09.01.2024 в 06:11.
Zango вне форума   Ответить с цитированием Вверх