Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 22:58   #433
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,209
Re: Штатная мультимедийная система 2190-7900010-50 с навигацией 2015 г.

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
штатную голову что ли ?
пожалуй не стоит её отдельно покупать . за эти деньги можно мафон взять и например зеркало с моником для камеры и саму камеру .
это как я бы сделал )
Я покупал и не жалею, а мафон валяется сейчас. ММС намного функциональней обычного магнитофона, а поэтому много интересней с ней. Она и мафон, и видеомафон, и навигатор, и бортовой комп с функцией просмотра ошибок, и камера з/х, и ещё кой какой функционал... И мафон на ней много интересней обычного, названия и исполнителя песен полностью пишет, даже иконку альбома показывает, а качество звука с нормальной акустикой на ней вполне приличное. Это штатные колонки фуфло, от сюда и мнение о звуке.
Я например на ней храню некоторые мануалы в пдф, например как сигу программировать, инструкцию от регистратора, руководство по ремонту гранты, электро схему, всё ведь не запомнишь, а тут под рукой всё и файлы .pdf открывает. Так же можно файл с флешки регистратора скопировать на мсс или другую флешку.Короче очень интересная вещь, в отличии от мафона.
У меня регистратор на зеркало заднего вида и есть возможность подключения камеры з/х, но не сравнить экран регистратора и ммс, на последней в разы больше и удобней.
Правда я брал б/у в своё время за 3 т., конечно за 15 я бы тоже задумался, а с другой стороны хорошая 2-din магнитола с али дороже стоит.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 24.09.2016 в 23:11.
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх