Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 07:00   #512
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Установка сигнализации на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от Weller Посмотреть сообщение
Всем привет. Закончил сегодня устанавливать томагавк G-9000. Вроде всё работает. Народ, кто ставил, как она по криптоустойчивости?
Ктож это проверит то)

Вроде по сообщениям о рельных угонах грант (на грантофоруме) угоняли только вообще без сигнализации, не удачная попытка угона была со взломом замка (штаный ИММО спас) и всё, хотя по статистике гранта очень угоняемый авто, но на форуме про это не слова. Вероятно угоняемый именно у тех кто вообще не чего не предпринял.

"Проверку криптоустойчивости" делают только очень профессиональные угонщики, это спецефичный способ угона. ИМХО самый частый - это тупо взлом замков и попытка ключевого запуска и как не странно даже от такого вида угона у многих авто не защищено. Кто то считает активацию ИММО лишним, не говоря уже об установке сигналки (хоть какой нибудь). У нас с салона так и продают машины, хотя по РЭ должны были заявление с меня взять, если я не хочу ИММо активировать, а вышло наоборот я хотел бы (не впомнил про это при покупке, АКТИВИРОВАЛ ПОЗЖЕ САМ), но они "не хотят".
www-shurik вне форума   Вверх