Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 15:26   #110
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Ёмкость топливного бака

Цитата:
Сообщение от shtamt Посмотреть сообщение
Да и использование спец мензурки ничего не даст, не счетчик же "недоливает".
Чё ж не даст то ? Возьмите мерную тару и закажите бензин объёмом номинала ёмкости в литрах и смотрите. Если не дойдёт до уровня - лжёт счётчик, а дойдёт - скорее у вас где-то проблема(предполагается что мерный сосуд - не подделка). Просто этим не занимается никто.

Да, ещё. Если уверены что так сильно недоливают - жалуйтесь на горячую линию. Вот на сайт жалуетесь, а на линию жаловались ? Как раз бы линии и рассказать как после вашего эксперимента рассосалась очередь на бензоколонке
Я на Украине разок после мелкой проблемки пожаловался, так на меня вышел начальник местного отдела контроля, отчитался и дал ! свой мобильник и вежливо попросил отныне, в случае каких-нибудь проблем, звонить ему а не на 0-800

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от shtamt Посмотреть сообщение
как в 5 литровую баклашку влезло столько бензина отвечали, мол плотность бензина больше чем плотность воды
Причём здесь плотность ? Я то, объём меряю, а объём - в литрах, а не в килограммах
Цитата:
Сообщение от shtamt Посмотреть сообщение
часть бензина осталось в шланге
Плевать где что осталось - из пистолета должен быть выход объёма продукта, отражённый счётчиком колонки.
Другими словами - если так действительно говорили, то это чушь полная, а точнее отмазки тупые.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 30.07.2013 в 15:29.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх