Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 22:43   #3
Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 45
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Цитата:
Сообщение от Alex1980 Посмотреть сообщение
попахивает лгоноводами чтото...
фотки пожалуйства представьте))))
уже было озвучено бардачком хлопать ненадо его надо плотненько придавить в месте защёлки!
ну я логоновод , вот присматриваюсь к гранте но про ржу - это не я. Видел сегодня в салоне гранту , записался на тестдрайв

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Rokos Посмотреть сообщение
Да похоже что usernew чисто потроллить сюда зашёл. Где фоты??? Не верю я в ржавые торсионы. Прежде чем писать такую ерунду про ржавчину следовало бы сначала почитать за технологию покраски на Калиновском конвейере, вопросы бы отпали сами собой. Ждем фоток как доказательства, иначе все эти разговоры ни о чем и попахивают спамом. Я сам лично трогал Гранту, и остался очень доволен её качеством. По внешнему виду Логан проигрывает Гранте однозначно, да и по качеству ЛКП он тоже не на высоте.
Не стоит особо наезжать на логан , но как логоновод вынужден согласиться - Гранта заслуживает внимания , вот и меня она заинтересовала

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
Про такси вы меня изрядно насмешили. Машина в ТАКСИ бегает максимум три года. Затем она"шаманится" и продаётся с пробегом 50тыс км. Вы ещё скажите, что у них двигатели ходят без капиталки миллион км.
Эндрю , я как есть логоновод и еще тот таксист полностью Вас поддерживаю 700 тысяч пробег двигателя для логана - полнейший бред. В лучшем случае - 300 тысяч и на переборку

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от usernew Посмотреть сообщение
Тут конечно же подведу эдакий своеобразный итог - вот не нашел бы я этого косяка (ну если бы его реально не было, т.е. всё покрашено как надо и сделано по уму) - я бы скорее к Гранте склонился бы.. а так.. - знать Судьба отводит
Я чувствую Вы неровно дышите к логану ,а Вот у меня(логоновода) появился интерес к гранте, почему? А вот я и сам этого не понимаю
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
Гевара вне форума   Ответить с цитированием Вверх