Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 00:43   #138
lp-800
Форумчанин
 
Аватар для lp-800
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС № 29**
Сообщений: 25
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
Настало время переобуваться на лето. Стоит ли делать балансировку новых родных колес или просто своими руками поменять колеса? Пробег у них 0.
яб сделал на всякий, это же не дорого

Цитата:
bog61, это от проги зависит... я привык уже, что она рвет с 3000 и на плавной не получается ездить...
Цитата:
Я уже приучился плавно , но поведение педали все равно бесит
ну да, ближе к трём к оборотов давление на педаль надо ослабить, если плавно хочется. меня тоже постоянно провоцируют эти рывки.
думаю, вторая причина это жесткая подвеска, когда чувствуешь каждую кочку комфорт теряешь и хочется хоть скоростью компенсировать
вот и педаль в пол идет, сама собой)

пробег 2300, крутил пока до 5500 где то на 1,2,3 передачах. По скорости доводил до 190 км/ч.
только вот чет, после таких скоростей при медленной езде (20-40 км/ч) постанывает спереди чет, толи колодки толи хз, в поворотах особенно
ну звук примерно как тот, на который жалуются при движении назад и т.д.
это нормально вообще?

и еще, что прям бросается сразу - на первой если медленно едешь и выжимаешь сцепление замедляясь звук из коробки неприятный, если в нейтрал поставить, проходит

а еще скорость покрытия ржавчиной тормозных дисков поражает...
вот только приехал с дороги, поставил машину, начал мыть, проходит часа 2, смотрю - уже ржавая поверхность, там где колодка шлифует...

Последний раз редактировалось lp-800; 10.04.2015 в 00:47.
lp-800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх