Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 20:08   #138
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Если уж вы пишете на форуме Лады Гранты, то и пишите про Ладу Гранту. Или вам ссылочку показать, что это за форум? Заблудились?
Если вы уж влезли в разговор, то потрудитесь прочитать тему сначала. Данная тема общая, и к Гранте отношение имеет лишь косвенное. Или вы в названии темы узрели "Шерханы.......на Гранте"? Нет? Вот и я о том же. Я знаю на каком форуме я нахожусь, и я ничего не рекламирую, в отличии от......


Цитата:
Сами свои флудливые посты читать не хотите ......... Научитесь отвечать за свои слова, а уж потом стройте из себя эксперта.
Уважаемый, за свои слова я всегда отвечу, и всегда готов аргументированно обозначить свою точку зрения. Хотите поделиться опытом и техническими познаниями - вэлкам. Я всегда раз конструктивному диалогу, подкрепленному аргументацией и опытом. Ну а если нет, то продолжайте ставить Шерханы, Шерифы и прочую хрень. Продолжайте делать примитивные блокировки или вообще их не делать, объясняя владельцу, что вдруг сигналка глюкнет...... Я же на данном форуме лишь для того, чтобы оказать посильную и бесплатную помощь форумчанам, которым засрали мозги ОД-шники. Я ничего тут не продаю и не рекламирую.

Цитата:
И еще раз повторю: не место красит человека, а человек место.
А разве с этим кто то спорит? Вот только работа в ОД накладывает свои коррективы.


Цитата:
По моему мнению, кроилово неминуемо ведет к попадалову...
Это аксиома, только какое это имеет отношение к данной теме (функционал Шерхана)?


Цитата:
Кроме гемороя от установки допов в хачмастерских никто ничего не получит
Это кто то оспаривает?


Цитата:
аргументы я приводил, возразить вы ничего не смогли
Цитата:
и все как попугай каких-то ссылок просите.
Ну так вы же заявили, что я написал то то и это.....Вы сделали кучу голословных заявлений, а теперь что то вилять начинаете. Вот я и прошу конкретную ссылку, где я написал упомянутый вами бред, в контексте представленном вами. Только можете не искать, не найдете.
Вас так задело то, что речь зашла за ОД-шиков? Так никто за всех и не говорил, если вы внимательно прочтете, отбросив эмоции. Я говорю лишь за то, что видел своими глазами неоднократно, на протяжении уже более 15 лет. И, как вы заметили, вижу это не только я. То, что есть гайкокруты в гаражах - мне тоже известно. Только речь то не о них.

Последний раз редактировалось LexStav; 02.09.2014 в 20:22.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх