Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 17:25   #52
Wocensuk
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: Пензенская область
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-4

У меня лифтбек с 19 августа 2016 года. Пробег на текущий день 73478 км. Все ТО проводил сам. Проблем (тьфу-тьфу, постучим по дереву)))) пока нет. Масло синтетика МАГНУМ каждые 10 тысяч. Поменял после 50 тысяч ГРМ и помпу. Но всё снятое, словно вчера поставили. Оставил на запчасть. Планирую летом переделать на безвтыковую. Кондей работает. Стеклоподъёмники переделал на постоянно работающие по совету грантоводов. Поставил китайскую мультимедиа за 5000 руб. Заменил зеркала на аналоги но с повторителями поворотов. Заводская летняя резина своё отъездила. К весне буду брать новую. Зимняя пока ничего, но пришлось поставить на круг около 200 ремонтных шипов. Живу в сельской местности. На работу езжу за 15 км от дома по дороге, усыпанную щебёнкой. Подарок нынешних властей. Все колеса летние проколоты этой ноу-хау-хренью. Подвеска, на удивление, живуча! Пару недель назад со мной знакомый прокатился. У него ларгус последний. Так он от подвески гранты просто в восторге. У меня до этого был иж- пикап, потом ГАЗель-фермер. В целом машиной доволен. Но, если заводские читают наши опусы, советую торпедо запихать в зад и сделать, как у иноземцев. Лучше пусть цена из-за этого немного возрастёт, чем испытывать желание снять и треснуть директора завода этой самой торпедой по башке. О дверных науладках того же мнения. Подняли цену практически за поллимона, а тазы так тазами и остаются. Самих то не кобасит от такого пластугрёбища?

Последний раз редактировалось Wocensuk; 03.01.2019 в 17:30.
Wocensuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх