Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 16:03   #46
Red87
Форумчанин
 
Аватар для Red87
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21911-41-712
Сообщений: 189
Re: Серийные автомобили LADA Vesta и LADA XRAY от концептов будут мало отличаться

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
А вы каталог видели? И я не видел.


Правда не уточнил: а какая версия Весты уложиться в эту сумму, думается, что базовая комплектация - аналогия Гранты Стандарт. А ведь наверняка будут и нормы и люксы и все по 500 тыс.?
Я видел каталог на выпускаемые модели на сайте автоваза. Там указаны цены выпускаемых автомобилей для частных лиц без учёта действующих акций и спецпредложений.
Самая дешёвая комплектация судя по всему будет оснащена как базовая приора или датсун, ну или если Вам угодно как Гранта "норма". Ни кому не нужна "десятка" в новом кузове за 500 т.р., т.е. цену базового Логана 2, Рио, Соляриса и все это понимают.

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Хорошие у вас дилеры, у наших во Владимире посреди зимы снега не выпросишь, только копеечные скидки на ТО.
Дилеры везде одинаковые, просто надо их сталкивать лбами, что сосед отдаёт дешевле)))

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
У меня сейчас на годовалый Люкс (400 р) + 30 лет водительского стажа, без аварий по моей виде СК вежливо просит 30 тыс. А сколько запросят, если без стажа, да в кредит - а вот сколько запросят, столько и отдашь.
Стаж 9 лет, было ДТП 8 лет назад, комплектация "норма с кондиционером" 87 л.с., в кредите

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Если смотреть реально, то лишних денег у населения, коих можно потратить на погремушки, просто нет. И не помогут тут ни скидки, ни льготные кредиты - авторынок уж какой год в крутом пике, какой уж там ажиотажный спрос.
Но при этом на Ларгусы и Калины "Кросс", Лифтбеки в начале производства была очередь, а лифтбек "люкс" не застаиваются в салонах и сейчас. По крайней мере так было в марте когда покупал машину. Просто автоваз сейчас отжимает долю на рынке у иностранных брендов. Они понимают, что бренд у них не престижный, поэтому им и нужно отличаться лучшими потребительскими свойствами, чем у конкурентов за ту же или меньшую цену.
__________________
Мой профиль http://www.drive2.ru/users/redvrn/
Red87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх