Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 15:00   #506
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от antiknk Посмотреть сообщение
Поставок Грант с АМТ нет уже несколько месяцев к дилерам. С чего бы это?
Я не знаю мощностей этого моторного завода нисан 113 лошадок, что клепают на вазе , джаток вариаторов поставят хоть лимон япы , не вопрос, может ваз вообще решил закончить выпуск восьмёрочной коробки с немецким роботом , больно она воющая и старомодная .... тогда начнут комплектовать таким двигуном с вариатором и датсуны и гранты , а может адаптацию 127 делают под эти вариаторы, ведь и жатку автомат 4 ступени япы делают только по мольбам вазовцев ибо это 80-ые годы прошлого века , завод будет регрессировать если по полвека будет клепать старьё. Думаю к МАС 2020 эти вопросы прояснятся. Я бы взял гранту лифт , или датсун лифт и с вариатором в пределах 650 кр. Хрей вроде хорош, но коротковат , хотя до 4,25 м длину довели за счёт базы , или заднего свеса плюс не ндравятся БУ шные иксы по бокам , пересолил швед. Но извините и цена на целых 300кр в той же начинке дороже гранты-датсуна.Безвтыковой двигун 127 с гидрокомпенсаторами прелесть, если его с переходом на евро 6 втиснут в 99,9 лошадок с расходом 5 литров, он послужит потребителям ещё поколение, зачем эти 106 лошадок на мах оборотов, явно по заказу налоговой , народу эта сомнительная прибавка не нужна Двигуны должны быть 99, лошадей 149 лошадей тут, что б не переплачивать ещё и за транспортный, который всё ни как не всунут в бензин.

Последний раз редактировалось Вофа; 08.03.2020 в 15:08.
Вофа вне форума   Ответить с цитированием Вверх