Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 21:45   #26
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Цитата:
Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
Как уже говорилось, это не машины дорожают, это рубль дешевеет))))

В 2012 году самая бичевская Гранта стоила - 259000руб, что по курсу того периода - 8093$
В 2021 году бичевская Гранта стоит 488900руб, или в баксах - 6697$

Так что это она еще подешевела)))))))))))))))))))))))))))))

ну а что касается будущей Гранты 2 на платформе В0... пусть так, если АвтоВАЗ может только бесконечно насиловать старые платфрмы и менять морды, без попыток сделать что-то новое, то пусть донашивают за буржуями старые платформы, особенно если они более современные чем 30-летняя восьмерочная тележка.
не убедительный ваш комент , пенсию и зарплату люди получают в рублях и если переводить в доллары по этим же годам . тоокажется что они обеднели куда больше чем подешевели в долларах авто.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
на 10-12 минимум новая гранта
Это вы большой оптимист , я даю ровно полцены была 500 000 барабан , станет 750 000, почему её должны продавать дешевле логана, допускаю, что и комплектации совсем ничтожные не появятся, в базе должна быть есп , кондиционер, и радио , двигун только 16 клапанов может и круиз Ибо стоит пару тысяч рублей , а наценивать можно все десять , как и парктроники. А веста ФЛ улетит в минималке к лимону , думаю заводу тож не выгодно гнать барабан , поэтому будет богато в базе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Если ее вообще соберутся выпустить, т.к. не до жиру сейчас.
Процесс запущен и линии для логан-гранты готовят к наладке , Датсун уже с 10.12 20 снят вообще с производства, почему то я уверен , что и гранту уже не выпускают , ибо эту линию спешно готовят под новую гранту , а значит меняют дооснащают налаживают....новое производство абсолютно новой гранты на во платформе. не исключаю , что рамзану отправят в чечню старую линию , как было с приоровской.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх