Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 15:58   #316
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Мотор ВТЫКОВЫЙ 21116 у Гранты конечно же намного лучше движка 11183 с точно такой же необходимостью ручной регулировки клапанов и дизелением.
Ходовая - это что ? На Калину сейчас ставится подвеска от Гранты и рейка рулевая такая же на 3 оборота !
Подвеска стоить не от Гранты а своя.

Добавлено через 9 минут
И на счет Калины владел этим аппаратом 3 года вот ее минусы которые не исправили до сих пор.

1. Как пятна ржавчины вылазили по оконтовки стекол (лобое и заднее) так и ни чего не изменилось.
2. Как выбивает стаканы вместе крепления опорных подшипников так и выбивает.( сейчас ставят проставки типа спасает но сильный удар и все металл там тонкий)
3. Не удачное раположение вентилятора печки и трубок к нему, часто там поддекает и все идет в салон.
4. Этот надоевший биодизайн (лично мне) в салоне.
5. Ну и самое для меня главное в Тольятти на вторичном рынке этих Калин хоть попой жуй по нормальной цене не продашь никогда только с безумной скидкой а оно нам надо?

Ну и старый двигатель который мало того дизелит но на трассе с ним как то не айс( при загрузке в полный салон).
У меня автормобиль прошел 53 000 и 4 года ему было и все что я перечислил хлебнул сполна.

Мое чисто мое мнение.

Последний раз редактировалось Серж74; 04.07.2012 в 16:04.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх